Voith Hydro, MC Bauchemie, Tractebel, Hydroplan, Wasserkraft Volk и другие на конгрессе «Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий 2020»

Voith Hydro, MC Bauchemie, Tractebel, Hydroplan, Wasserkraft Volk и другие на конгрессе «Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий 2020»

19-20 февраля в Бишкеке пройдет IV ежегодный международный конгресс и выставка «Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий 2020». Конгресс соберет экспертов энергетики и представителей власти для реализации крупных и малых проектов Центральной Азии, включая строительство Камбаританской и Шурабской гидроэлектростанций, реконструкции Уч-Курганской и Токтогульской гидроэлектростанций, и другие.

Конгресс и выставка 2020 проводится при поддержке и участии высоких делегаций от Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования, Агентства по продвижению и защите инвестиций, Национального энергохолдинга, Электрических станций.

Среди ведущих компаний-поставщиков технологий, оборудования и услуг для гидроэнергетической отрасли, которые будут представлены на выставке, а также выступят с докладами в деловой программе – Voith Hydro, MC Bauchemie, Tractebel, Hydroplan (Aimsir), Wasserkraft Volk, Ракурс-Инжиниринг, Sadafzar, Fesco, Global Hydro Energy, Polyar Steel Construction, KPMG, CINK Hydro — Energy k.s., TOR SERVICES, Элсиб, Институт Гидропроект, Энергетический стандарт и многие другие.

Свои делегации от гидроэнергетического блока представят Самрук-Энерго, Электрические станции, Барки Точик, Чакан ГЭС, ИНТЕР РАО, Международная энергетическая корпорация, Узбекгидроэнерго, Памирская Энергетическая Компания, Iran Water and Power Resources Development Company и другие.

Свое участие также подтвердили международные финансовые организации, а именно The World Bank, Asian Development Bank (ADB), International Finance Corporation (IFC), Multilateral Investment Guarantee Agency (MIGA), Евразийский банк развития (ЕАБР).

Список участников и запрос на регистрацию доступны на сайте организаторов, дополнительная информация также может быть получена по контактам ниже.

Eсonomist.kg выступает информационным партнером мероприятия.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.