InTech 2019: ИТ-тренды ближайших лет, новейшие технологии, практические кейсы и ценные советы

Economist.kg
InTech 2019: ИТ-тренды ближайших лет, новейшие технологии, практические кейсы и ценные советы

13 сентября в Бишкеке прошла ежегодная IT-конференция inTech 2019.
Ключевой темой стала гиперконвергенция – главный ИТ-тренд ближайших лет. Также на мероприятии обсуждались новейшие технологии, практические кейсы и ценные советы от ведущих экспертов для развития ИТ-сферы Кыргызстана.

Инженеры из Dell Technologies и Lenovo рассказали о новинках трансформации рабочих мест, о гиперконвергентных решениях, методах упрощения ИТ-инфраструктуры и сокращения сроков окупаемости инвестиций в ИТ.

На панельной дискуссии эксперты Dell, Lenovo, Nutanix и VMware рассказали, чем отличается классическая инфраструктура от гиперконвергентных решений и почему эта тема так популярна в мире ИТ. И, конечно, обсудили плюсы и минусы каждого из подходов.

Системный инженер VMware рассказал о современных принципах построения ИТ-инфраструктуры, а инженеры Cisco о сети, ориентированной на приложения.

Самый живой отклик у участников нашла тема кибербезопасности: спикеры от ESET, Quest, Positive Technologies, Group IB и CheckPoint рассказали им об адаптивной архитектуре безопасности, SIEM-системах, о предотвращении таргетированных атак и современных кибер-угроз, а также о построении собственной системы реагирования на действия злоумышленников.

А во время перерывов, каждый желающий смог лично ознакомиться с ключевыми решениями на демо-стендах.

Всего конференцию посетило более 200 участников и 18 спикеров из 11 ИТ-компаний с мировым именем.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости