ГАУГИ выставило на торги квартиры, нежилые помещения и участки в Бишкеке и Оше

Азиза Капар кызы
ГАУГИ выставило на торги квартиры, нежилые помещения и участки в Бишкеке и Оше

Госагентство по управлению госимуществом приглашает граждан и предпринимателей принять участие в электронных аукционах по продаже объектов государственной собственности.

Среди выставленных лотов — квартира в городе Ош площадью 38.05 м² (жилая — 11.87 м²), расположенная по адресу: ул. Маматсакова, д. 192, кв. 96.

Также на торги выставлены 17 земельных участков в селе Кара-Жыгач Аламеудунского района Чуйской области. Площадь участков варьируется от 0.5 до 4.15 га. Часть из них предназначена под орошаемую пашню и многолетние насаждения.

В Оше на продажу выставлены нежилые помещения в строящемся жилом комплексе Amanat Residence по адресу ул. С. Ибраимова, 11-1.

Кроме того, на аукцион выставлены незавершенные квартиры в Бишкеке:

  • кв. №81, ул. Ажыбек Баатыра, д. 1/б — 90.2 м² (жилая — 57.2 м²);
  • кв. №2, ул. Ажыбек Баатыра, д. 1/б — 67.8 м² (жилая — 39.2 м²).

Следите за главными экономическими новостями Кыргызстана — подписывайтесь на каналы Economist.kg в Telegram и WhatsApp. Мы также есть в Facebook, Instagram, Threads и Х. Присоединяйтесь — и всегда будьте в курсе самого важного!

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости