Курсы валют НБКР
Курсы валют


Стройкомпания «АК Билдинг» получила штраф за несоблюдение правил технической безопасности

Стройкомпания «АК Билдинг» получила штраф за несоблюдение правил технической безопасности

Строительной компании ОсОО «АК Билдинг» (AK-building) выдано предписание и наложен штраф за несоблюдение норм технической безопасности в строящемся жилом комплексе «Аманат», расположенном на улице Мичурина, 121. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госстроя.

Как сообщили в ведомстве, управление государственного архитектурно-строительного контроля по Бишкеку на основании заявления о завершении очередного этапа строительства провело проверку качества произведенных работ завершенного этапа.

По итогам проведенной проверки выдано предписание за несоблюдение норм технической безопасности с наложением административного штрафа.

Отметим, что по адресу Мичурина, 121 компания «Ак Билдинг» (AK-building) возводит жилой 10-этажный жилой комплекс «Аманат».

Еще статьи из категории

Еще статьи из категории