В Японии появился представитель Торгово-промышленной палаты Кыргызстана

Economist.kg
В Японии появился представитель Торгово-промышленной палаты Кыргызстана

Председатель Торгово-промышленной палаты (ТПП) Темир Сариев вручил удостоверение представителя палаты в Японии. Им стал доктор экономических наук Аслан Атабиев.

Как сообщили в ТПП, назначение направлено на развитие торгово-экономических связей между Кыргызстаном и Японией, привлечение инвестиций и реализацию совместных проектов.

В палате подчеркнули, что Атабиев имеет многолетний опыт в сфере экономики, международного сотрудничества и банковского сектора. В настоящее время он ведет работу над рядом инициатив, направленных на укрепление кыргызско-японского сотрудничества и продвижение перспективных проектов в республике.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости