ТПП назначила представителя в Германии и Нидерландах

Economist.kg
ТПП назначила представителя в Германии и Нидерландах

Глава Торгово-промышленной палаты (ТПП) Темир Сариев вручил удостоверение новому представителю палаты в Германии и Нидерландах. Эту должность занял Ильяс Орозов, сообщили в пресс-службе палаты.

Орозов — выпускник Дипломатической академии МИД КР и президент Ассоциации ЖКХ «Чистый город». В своей новой роли он будет содействовать кыргызским предпринимателям в установлении и развитии деловых связей с партнерами в этих странах, оказывая консультационную и информационную поддержку.

ТПП ожидает, что его работа поспособствует расширению экспорта и привлечению новых инвестиций в Кыргызстан.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости