Beeline проверили на кибербезопасность

Beeline проверили на кибербезопасность

В современном мире требования к цифровым компаниям постоянно растут, особенно в области информационной безопасности. Когда речь идет о больших объемах персональных данных и коммерческой информации, необходимо гарантировать надежную защиту от киберугроз. «Beeline Кыргызстан» подтвердил свою способность эффективно противостоять таким вызовам.

Компания успешно прошла аудит и получила сертификат соответствия международному стандарту ISO/IEC 27001:2013, который определяет глобальные требования к созданию, обслуживанию и развитию системы управления информационной безопасностью.

Аудиторскую проверку проводили представители Британского института стандартов (BSI) — одного из самых авторитетных сертифицирующих органов Европы. Процедура сертификации включает тщательное тестирование, анализ и оценку процессов обеспечения информационной безопасности. Методы работы BSI признаны во всем мире, так что надежность и компетентность этого процесса не вызывает сомнений.

Официальная сертификация свидетельствует о высокой степени защиты данных, которую Beeline обеспечивает за счет целого комплекса технических и организационных мер. Такой ответственный подход к защите информационных ресурсов влияет на конкурентные преимущества компании, гарантирует достоверность и конфиденциальность обрабатываемых данных, а также дает уверенность в надежности продуктов и услуг как частным абонентам, так и корпоративным клиентам Beeline.

— В этом году «Beeline Кыргызстан» будет отмечать свое 25-летие, и эту круглую дату мы встречаем с официальным статусом киберустойчивой организации, — отметил генеральный директор компании Андрей Пятахин. — Это значительное достижение, которое отражает нашу непоколебимую приверженность защите информационных активов и обеспечению высочайшего уровня безопасности для сотрудников, клиентов и деловых партнеров Beeline. Сертификация не только подтверждает эффективность наших существующих методов обеспечения безопасности, но и свидетельствует о стремлении компании к постоянному совершенствованию. Это отражение высоких стандартов, которые мы как организация устанавливаем для себя. Наша задача — соблюдать и превосходить эти стандарты, с чем мы успешно справляемся.

Beeline — 25 лет создания новых возможностей!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.