Компании из Новосибирска представят медицинские инновации на MedExpo Kyrgyzstan

Компании из Новосибирска представят медицинские инновации на MedExpo Kyrgyzstan

Ведущие компании из Новосибирской области станут участниками международной выставки MedExpo Kyrgyzstan, которая пройдет 4-6 апреля 2023 г. в Бишкеке.

Новосибирские экспортеры представят перспективные направления в сфере здравоохранения на главной площадке в КР для демонстрации новых разработок в сфере медицинской техники — MedExpo Kyrgyzstan 2023.

На ежегодной выставке здравоохранения в Кыргызстане компании из разных стран продемонстрируют передовые технологии и последние достижения в отрасли.

В состав делегации Новосибирской области войдут представители следующих компаний: ООО «МедиКрафт» — разработчик и производитель контактных сред для инструментальной диагностики, Центр новых медицинских технологий — один из ведущих медицинских центров Новосибирска, ООО «Клиника 1+1» — многопрофильная клиника, возрождающая принципы профилактической персонализированной медицины, «БиоВеста» — разработчик и производитель БАД и продуктов, созданных с применением пробиотических микроорганизмов, ООО «Современные лабораторные технологии» — производитель и поставщик широкого выбора лабораторного оборудования, клиника эстетической косметологии «Меди Лэнд» и торговая марка Lessel, производящая инновационные косметологические продукты.

Приглашаем вас посетить стенд Новосибирской области Российской Федерации № R1, познакомиться с компаниями, узнать о потенциальных возможностях партнерства и получить уникальную возможность прикоснуться к инновационным технология медицины из крупнейшего научного центра Сибири.

Организатор выставочной экспозиции — Министерство экономического развития Новосибирской области.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.