Гендиректор MEGA Нурлан Мамытов открыл новый офис компании в Караколе

Гендиректор MEGA Нурлан Мамытов открыл новый офис компании в Караколе

Генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Нурлан Мамытов совместно с министром цифрового развития Кыргызской Республики Талантбеком Имановым приняли участие в открытии нового офиса обслуживания корпоративных и VIP-клиентов MEGA в городе Каракол.

Современный многофункциональный офис, оформленный в фирменных цветах MEGA, расположился в самом центре города, по улице Абдрахманова, 130 А, напротив 4-го корпуса Иссык-Кульского государственного университета им. К. Тыныстанова.

Филиал нового формата был открыт в целях повышения имиджа компании и узнаваемости бренда, создания благоприятных условий для обслуживания VIP-клиентов, а также улучшения условий труда сотрудников ЗАО «Альфа Телеком».

«Заботясь об удобстве и мобильности абонентов, число которых растет с каждым днем, мы создаем для кыргызстанцев комфортные условия и стремимся максимально упросить доступ к получению широкого спектра услуг связи, – отметил на торжественной церемонии открытия гендиректор MEGA Нурлан Мамытов. – В офисах, центрах продаж и обслуживания, а также фирменных салонах MEGA любой абонент может получить профессиональную консультацию о продуктах компании, приобрести и зарегистрировать SIM-карту, восстановить или переоформить номер, пополнить баланс, совершить срочные платежи, а также подключить актуальные услуги».

Почетный гость мероприятия Талантбек Иманов, в свою очередь, поблагодарил компанию MEGA за активное содействие в цифровизации регионов страны и подчеркнул важность развития электронных услуг по всему Кыргызстану, а также повышения их доступности для населения с тем, чтобы охватить цифровыми решениями все сферы экономики республики и повысить мобильность граждан в решении повседневных задач.

По завершении торжественной части топ-менеджеры ЗАО «Альфа Телеком» провели для гостей экскурсию по новому офису компании. Не остались без внимания и многочисленные зрители мероприятия, для которых MEGA организовала насыщенную программу с конкурсами, ценными подарками и сладкими угощениями.

Отметим, что в 2023 году MEGA продолжит расширять филиальную сеть в регионах страны и открывать современные Центры продаж и обслуживания, фирменные салоны и офисы нового формата во всех уголках Кыргызстана.

MEGA – выбирая лучшее!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.