Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ “Чынар”

Doscredobank открыл экологически чистый офис в ГУМ “Чынар”

1 марта 2023 года состоялось торжественное открытие новой кредитной точки Doscredobank в самом центре города Бишкек, которая расположена по адресу: пр.Чуй, 92, ГУМ «Чынар» (вход с ул.Шопокова).

В ремонте и обустройстве отделения использовались экологически чистые материалы и технологии. Фасадная часть кредитной точки выполнена из войлока, который является одним из самых экологически чистых материалов в мире. Внутри помещения дизайн одной из стен выполнен в стиле upcycling с помощью пластиковых карт, которые были использованы повторно. Также банком были установлены солнечные панели на крыше торгового центра, что позволяет получать чистую и экологически безопасную энергию для освещения офиса.

«Мы убеждены, что забота об окружающей среде и бережное отношение к ресурсам – это важная составляющая нашей ответственности перед обществом. Так в рамках нашей программы DCB Green, создаются уникальные и экологически полезные продукты. Приглашаем всех желающих посетить новую кредитную точку, которая создана с учетом принципов экологичного подхода к использованию материалов. Мы готовы предоставить вам наилучший сервис и помочь с любыми вопросами, касающимися наших финансовых услуг”, — выступил с приветственным словом на церемонии открытия Азизбек Сайпидинов, член правления Doscredobank.

На открытии отделения также присутствовали партнеры банка в сфере продвижения зеленых проектов: представители деловой сети WasteNet Наталья Байдакова, Виолетта Балтиева, исполнительный директор Green Alliance Камбаров Ильгиз, общественного фонда Tazaar Айнура Сагын, представители компании Electomobile и другие.

Банк получил сертификат соответствия «Лучшая практика управления отходами» от бизнес-платформы WasteNet.KG.

«Дос-Кредобанк» ответственно относится охране окружающей среды и вносит значимый вклад в развитие зеленой экономики КР. Хотелось бы поблагодарить за успешное сотрудничество и вручить сертификат соответствия» — отметила координатор WasteNet Наталья Байдакова.

В день открытия, первых клиентов банка радовали специальные акционные продукты, также первые клиенты получили приятные подарки в виде брендированной продукции.

В новом отделении, клиенты могут воспользоваться услугами по оформлению кредитных продуктов, Doscredobank предлагает: потребительские кредиты на любые цели, кредиты на развитие бизнеса, агрокредиты, рассрочку — 0% на товары и услуги в широкой сети партнеров, ипотечное кредитование сроком до 10 лет и ряд эко-продуктов, которые позволяют значительно снизить количество вредных выбросов в атмосферу — это установка энергоэффективного оборудования в туристических объектах, рассрочка на электромобили, зеленый кредит «экодом», который позволяет провести газ в частные дома и установить энергосберегающие котлы. В большинстве продуктов предусмотрен кэшбэк.

Мы будем рады приветствовать вас в новом отделении!

График работы: ПН-ПТ (09:00 -22:00)

Адрес: ГУМ «Чынар», вход с ул.Шопокова

С полным списком отделений можете ознакомиться на сайте: www.dcb.kg


Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.