Коворкинг-центры Beeline помогают учиться и работать продуктивнее

Коворкинг-центры Beeline помогают учиться и работать продуктивнее

Учеба за пределами аудиторий и рабочие будни вне офисов давно стали привычным явлением. Эффективность такого формата зависит как от внутреннего настроя, так и от внешних факторов. В домашней обстановке могут отвлекать бытовые заботы или семейные дела, в кафе и кофейнях бывает шумно, а в библиотеках, наоборот, царит слишком строгая атмосфера. Если вы ищете подходящее и доступное место для умственной работы, Beeline Кыргызстан приглашает посетить бесплатные коворкинг-центры.

Коворкинги от Beeline — это удобные пространства, в которых созданы все необходимые условия для учебы и работы. Их двери открыты для всех желающих независимо от возраста и рода деятельности. Компания обустроила в Кыргызстане три таких пространства:

1. Коворкинг в Кыргызском государственном техническом университете (Политех) появился первым. Beeline открыл его в 2018 году на базе научно-технической библиотеки КГТУ. После капитального ремонта помещение заиграло новыми красками, превратившись в комфортное креативное пространство. Компания оснастила центр всем необходимым: компьютерной техникой, проектором, мебелью и качественным интернетом. Коворкинг открыт для всех. Особенно активно им пользуются студенты вуза для подготовки к занятиям или экзаменам, работы над проектами и обмена идеями.

Адрес: г. Бишкек, проспект Ч. Айтматова, 66 (каб. 264).

График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

2. Коворкинг на базе Джалал-Абадской областной библиотеки открылся на юге страны в 2019 году. Компания провела ремонтные работы, установила стационарные компьютеры с доступом в интернет и предоставила удобную стильную мебель. С тех пор комфортабельное рабочее пространство от Beeline обеспечивает бесплатный доступ к инновациям и знаниям для региональных жителей.

Адрес: г. Джалал-Абад, площадь Ленина, 20.

График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

3. Коворкинг на базе библиотеки №9 им. Алыкула Осмонова работает в Бишкеке с лета прошлого года. Как и его предшественники, центр радует глаз эстетичным оформлением и предлагает все, что нужно для продуктивной работы. В распоряжении посетителей — надежное оборудование, компьютерная техника, мебель и высокоскоростной интернет. Благодаря удобному расположению в общедоступном месте, коворкинг могут свободно посещать люди всех возрастов, от школьников до пенсионеров.

Адрес: г. Бишкек, проспект Чуй, 111.

График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Центры от Beeline предоставляют не только бесплатное рабочее пространство. Здесь также проводятся различные образовательные и тематические мероприятия, такие как курсы английского языка и компьютерной грамотности, подготовка к ОРТ, клубы читателей и многое другое. Информация о предстоящих событиях размещается на страницах @qoothub и @beeline_kyrgyzstan (в разделе «Актуальное» — «Коворкинг») в социальной сети Instagram.

Beeline дарит новые возможности!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.