В Бишкеке состоится кыргызско-индийская бизнес-встреча

В Бишкеке состоится кыргызско-индийская бизнес-встреча

В Бишкеке 6 февраля состоится кыргызско-индийская бизнес-встреча в рамках визита делегации предпринимателей Индии. Об этом сообщила пресс-служба Агентства по инвестициям.

В ведомстве отметили, что данная бизнес-встреча является важным мероприятием для развития двустороннего сотрудничества между КР и Индией в установлении деловых отношений между представителями бизнеса.

«Бизнес-встреча послужит площадкой для построения конструктивного диалога между представителями бизнес-сообществ, что в перспективе положит начало реализации интересных и значимых проектов», – отметили в агентстве.

Направления работы коснутся таких сфер сотрудничества, как образование, здравоохранение, гостиничный и ресторанный бизнес, архитектура и строительство (инжиниринг), информационные технологии, логистика и международная перевозка, маркетинг и консалтинг, анимация и мультимедиа.

«Учитывая широкий состав делегации, для отечественных предпринимателей предоставляется уникальная возможность для установления партнерских отношений и расширения круга надежных партнеров среди представителей бизнес-сектора», — добавили в Агентстве по инвестициям.

Заинтересованные предприниматели могут принять участие в данном мероприятии. Регистрацию можно пройти по ссылке. По всем вопросам можно обращаться по телефону 0703 22-92-56.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.