В Бишкеке проходит один из крупнейших форумов франшиз

В Бишкеке проходит один из крупнейших форумов франшиз

В Бишкеке сегодня, 3 декабря, консалтинговая компания BIZ Franchise проводит при поддержке Минкультуры третий по счету и один из крупнейших форумов франшиз.

Основная цель форума – оказание помощи успешным компаниям в расширении своего бизнеса по франчайзингу. А также развитие молодежного предпринимательства, межэтнических отношений, повышение уровня экспорта технологий, делового туризма и т.д.

В мероприятии приняли участие более 1.5 тысячи человек. На выставках представили свои продукты более 60 международных и отечественных франчайзинговых компаний и услуг для бизнеса.

«Развитие индустрии франчайзинга в Кыргызстане может оказать значительный вклад в реабилитацию экономики и поддержку малого и среднего бизнеса. Франчайзинг имеет большое социальное значение, так как за короткий срок может создать тысячи рабочих мест для Кыргызстана и оказать мультипликативный эффект на улучшение социально-экономического положения страны», — говорят представители BIZ Franchise.

На форуме планируется выступление делегатов и предпринимателей из России, Малайзии, Дубая, Германии, Англии, Америки, Кореи, Турции и семи регионов Кыргызстана. На площадке представят возможности в области франчайзинга и бизнес-услуг, презентации программ грантов для предпринимателей, нетворкинг и выступления выдающихся спикеров.

«Франшиза — это масштабирование успешного бизнеса и инвестиция в гарантированный доход. На данный момент у нас более 20 отечественных франчайзинговых компаний, которые создали более 1 тысячи рабочих мест в семи регионах Кыргызстана. Мы надеемся, что мероприятие станет значительным событием в экономической и культурной жизни страны, а также окажет сильный вклад в развитии делового туризма», — заключили в BIZ Franchise.

Читайте по теме:

Бизнес-ассоциации Казахстана хотят работать с КР – эксперт

Финансовый хаб, зеленые технологии, а теперь интеграция в ЦА — как менялся вектор BIF

Бизнесу КР надо проводить экспансию на рынке Казахстана – IT-предприниматель

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.