Глава Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) Камчыбек Ташиев 23 ноября открыл новое здание для Кара-Кульджинского районного отделения главуправления ГКНБ по Ошской области. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.
Как отмечается, новое здание оснащено современным оборудованием и всеми необходимыми условиями для работы.
Вручая здание Ташиев отметил, что работа по улучшению условий, соответствующих современным требованиям, необходимых для обеспечения безопасности государства, будет продолжена.
Отметим, что только в ноябре глава ГКНБ открыл два здания — в Таш-Кумыре Джалал-Абадской области и Кара-Бууринском районе Таласской области.
Напомним, что в начале сентября Ташиев cообщил, что в Кыргызстане построено около 50 новых зданий для ГКНБ.