У Яндекс Go в Кыргызстане появился корпоративный сервис

У Яндекс Go в Кыргызстане появился корпоративный сервис

Теперь в Бишкеке и Оше компании могут подключить Яндекс Go для бизнеса. Это облегчит заказ такси сотрудникам: они смогут вызвать машину через мобильное приложение и не беспокоиться о бухгалтерских отчетах за каждую поездку. Также опция пригодится, например, когда нужно организовать трансфер для гостей или встретить бизнес-партнеров.

Компания подключает сотрудника к программе — и у него в приложении появляется способ оплаты «Корпоративный аккаунт». Сотрудник заказывает машину как обычно, а деньги автоматически списываются в конце поездки с аккаунта компании. Для каждого сотрудника можно установить денежный лимит и выбрать доступные ему тарифы. Маршруты и стоимость всех заказов можно смотреть онлайн в личном кабинете компании.

«Компания любого размера с нашим продуктом сможет обеспечить своим сотрудникам простой доступ к корпоративному такси через знакомое приложение. И руководителям не придется больше думать о передвижении сотрудников и партнеров: все расходы предсказуемы и не нужно собирать отчетности по каждой поездке – достаточно зайти в личный кабинет. Мы видим по первым заявкам и клиентам, что услугу в Кыргызстане предприниматели действительно ждали», – рассказал Грайр Аджемян, руководитель международных B2B сервисов Яндекс Go.

По любым вопросам корпоративные клиенты могут обратиться в выделенную службу поддержки или к персональному менеджеру для оперативного решения любых вопросов.

Чтобы подключиться к услуге, нужно оставить заявку на сайте.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.