Футболисты «Зенита» будут носить форму, произведенную кыргызстанской компанией Bigser

Футболисты «Зенита» будут носить форму, произведенную кыргызстанской компанией Bigser

В рамках Международной деловой миссии российских бизнесменов в Кыргызстан, которая проходит в эти дни в Бишкеке, подписано соглашение между кыргызстанской компанией Bigser Sport и «Зенит Премьер Футбол». Об этом в рамках мероприятия сообщил председатель правления Российско-Кыргызского фонда развития Артем Новиков.

«Хочу сообщить очень приятную новость, сегодня на полях нашего мероприятия будет подписан договор между Зенит Премьер Футбол и кыргызстанским брендом спортивной моды Bigser Sport на поставку профессиональной экипировки. Хочу объявить, что теперь форму для российских футболистов будет шить кыргызстанская компания! Мы уверены, что экспортный потенциал нашей страны ничуть не отстает от соседей и даже стран Европы и поэтому российские компании смогут сегодня найти надежных партнеров для дальнейшего плодотворного сотрудничества», — отметил глава РКФР.

В рамках визита в Бишкек, представители «Зенит Премьер Футбол» посетят производство Bigser для ознакомления с процессом производства спортивной экипировки.

Отметим, что Bigser Sport первая компания в Кыргызстане, которая специализируется на производстве спортивной экипировки. Компания работает на рынке более 30 лет и производит экипировку не только для сборных Кыргызстана, но также занимается экспортом продукции.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.