Bybit собирает трейдеров на глобальном состязании WSOT 2022 с рекордным призовым фондом до $8 млн

Bybit собирает трейдеров на глобальном состязании WSOT 2022 с рекордным призовым фондом до $8 млн

World Series of Trading (WSOT) уже давно стал знаковым событием в сфере криптотрейдинга, и этот год не будет исключением: регистрация на WSOT 2022 началась уже 26 мая. Участники будут соревноваться в крупнейшем международном криптосостязании за долю в рекордном призовом фонде до $8 млн, а также NFT и другие бонусы.

В рамках этого события Bybit выделит $400 000 в биткоинах ЮНИСЕФ, чтобы поддержать образовательные программы.

WSOT стирает границы между виртуальным и «физическим» спортом: в этом году событие отправит участников в напряженную гонку с игроками из лучших киберспортивных организаций мира. Приглашённым гостям предстоит соревноваться в навыках и скорости, а также покорять криптоиндустрию вместе с трейдерами со всего мира. Участники WSOT 2022 смогут бросить вызов чемпионам киберспорта.

«В этом году WSOT устраивает гонку нового уровня, — рассказывает Бен Чжоу, соучредитель и CEO Bybit. — Мы приглашаем геймеров, трейдеров и сплоченные команды присоединиться к состязанию и испытать удачу в крупнейшем турнире по криптотрейдингу в мире. Более того, мы хотим использовать эту возможность, чтобы повысить финансовую грамотность и общедоступность инвестиций, а также предоставить источник благополучия простым людям».

Bybit организует криптосостязание WSOT для признания трейдеров, достигших наилучшего соотношения прибыли/убытков независимо от суммы инвестиций. В прошлом году WSOT 2021 собрал 35 000 участников, разделивших рекордный призовой фонд в $4.09 млн и 1339 NFT.

Участники из 136 регионов сформировали 196 команд, лучшая из которых по итогам состязания зафиксировала двадцатикратную прибыль. Около 20 000 трейдеров приняли участие в индивидуальном состязании, победитель которого показал соотношение прибыли и убытков 7265.94%.

Гонка нового уровня

Bybit удвоил призовой фонд WSOT 2022 до $8 млн и организовал три «гоночных трека» для соревнований — индивидуальное ралли, командное ралли и фаст-лейн трофи, чтобы привлечь внимание криптоэнтузиастов по всему миру.

«За последние два года сообщество трейдеров WSOT получило призы на сумму более $5 миллионов. И в этом году мы представляем призовой фонд в размере $8 миллионов, чтобы еще больше людей смогли разделить наше увлечение криптовалютой, — говорит Чжоу. — WSOT несет в себе основную идею Bybit: предоставлять честные, справедливые и равные условия для талантливых трейдеров. Мы создали сверхбыструю платформу, которой доверяют как опытные трейдеры, так и новые пользователи. И мы верим, что в новом мире цифровой экономики у всех должны быть равные возможности заработка с помощью технологий».

Регистрация на участие в WSOT 2022 будет открыта 10 июня во всех странах, где предоставляются услуги Bybit. Состязание трейдеров будет проходить с 27 июня по 17 июля 2022 года, однако его участников ждут различные бонусы и вознаграждения за выполнение заданий, скидки на комиссии и розыгрыши в течение всего лета.

Благодаря глубине рынка Bybit и оптимальной ликвидности участники смогут торговать и зарабатывать максимальную прибыль, продвигаясь вверх по лидербордам. Многоязычная служба поддержки Bybit работает круглосуточно и без выходных, чтобы участники могли быстро получить ответы на все интересующие вопросы.

Время вносить свой вклад

Участвуя в WSOT, трейдеры сделают свой вклад в поддержку образовательных программ ЮНИСЕФ Aotearoa New Zealand. В партнёрстве с ЮНИСЕФ Bybit стремится расширить доступность цифрового образования для девочек в Восточной Азии и Тихоокеанском регионе. В рамках WSOT 2022 Bybit выделит на эти цели $400 000 в BTC или 5% от призового фонда плюс взносы от компании.

Эти средства поддержат задачи ООН в области устойчивого развития № 4: «Обеспечение инклюзивного и справедливого качественного образования» посредством программ ЮНИСЕФ. Средства направляются на цифровое образование для девочек, и, таким образом, расширяют доступ к научно-техническим и инновационными решениям обучения.

«Чтобы преодолеть глобальные трудности и обеспечить равные условия для будущих поколений, мы должны преодолеть гендерный цифровой разрыв и поддержать дальнейшее образование девочек, — уверен CEO Bybit. — Мы благодарны за возможность использовать нашу платформу и ресурсы для поддержки усилий ЮНИСЕФ в обеспечении равного доступа к качественному образованию, особенно для наиболее уязвимых групп».

О Bybit

Bybit — это криптовалютная биржа, основанная в марте 2018 года. Миссия компании — предоставить трейдерам профессиональную платформу с высокой скоростью работы, превосходным обслуживанием и товарищеской поддержкой трейдеров из разных стран. Компания предлагает частным и институциональным инвесторам по всему миру спотовый и деривативный трейдинг, продукты майнинга и стейкинга, а также поддержку API. Bybit гордится тем, что является партнёром команды Формулы-1 Oracle Red Bull Racing, киберспортивных команд NAVI, Astralis, Alliance, Virtus.pro и Oracle Red Bull Racing Esports, а также футбольных клубов «Боруссия Дортмунд» и «Ависпа Фукуока».

Читайте также по теме:

Как торговать криптой из Кыргызстана и не попасться мошенникам: советы для начинающих трейдеров

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.