Новый тариф от Яндекс Go теперь и в Кыргызстане

Новый тариф от Яндекс Go теперь и в Кыргызстане

В Кыргызстане запущен новый тариф «Бизнес» от сервиса Яндекс Go, в рамках которого комфортабельные авто доступны 24/7.

Для пользователей этого тарифа доступны поездки на машинах бизнес-класса: Toyota Camry, Hyundai Sonata и Kia K5. Поездка на таких авто обойдется дороже, чем на тарифах «Эконом», но взамен клиент получает соответствующий сервис – авто представительского класса и водителя, прошедшего специальные подготовку и обучение.

Услугой уже успели воспользоваться предпочитающие комфорт клиенты и рассказали, почему им полюбился тариф «Бизнес».

Сотрудница известной туристической компании Наргиза рассказала, что данная услуга отлично подходит для обслуживания иностранцев, не только туристов, но и высокопоставленных гостей из-за рубежа:

«В наши услуги входит не только обеспечить проживание гостей в Бишкеке, мы стараемся, чтобы у человека остались хорошие впечатления с самого начала посещения нашей страны, то есть с аэропорта. Поэтому мы встречаем гостей сразу по прилету.  Для этого иногда мы пользовались услугами частных водителей, потому что должны быть уверены в водителе и его машине, а вызывая обычное такси ты хоть и видишь модель машины, но не можешь знать, в каком состоянии авто, пока сам не увидишь.

Теперь же мы уверенно вызываем такси по тарифу «Бизнес» и не беспокоимся, что что-то пойдет не так. Мы уже получили хорошие отзывы о водителях от наших сотрудников, встречающих гостей в аэропорту – хорошие чистые машины, вежливые водители, помогают с багажом и без происшествий довозят до места назначения».

Пользоваться новым тарифом от Яндекс Go удобно и в черте города. Некоторые крупные компании заказывают такси не только своему руководству, но им пользуются также и многие сотрудники.

«Мы стараемся обеспечить комфортные условия работы нашим сотрудникам, ведь им необходимо в течение дня ездить на переговоры, осмотры объектов, на стройку и так далее. А собственное авто есть не у всех, поездка на общественном транспорте занимает много времени, и сотрудник не успевает выполнять все поставленные задачи.

При этом услуги такси обходятся нам дешевле, чем нанимать в штат водителя или арендовать авто. Мы уже пользуемся новым тарифом и нам все нравится, думаю, если все сохранится на должном уровне, то мы еще долгие годы будем пользоваться этой услугой», — рассказала Мээрим, офис-менеджер строительной компании в Бишкеке.

Однако стоит отметить, что «Бизнес» предназначен не только для иностранцев или предпринимателей, этой услугой может воспользоваться абсолютно любой желающий.

Нурбек и Нагима, которые планируют пожениться через месяц, уже воспользовались тарифом «Бизнес» и намерены повторно это сделать в день свадьбы. Недавно они познакомили своих родственников и для встречи родни невесты пришлось искать авто.

«Родители Нагимы живут в Оше, а знакомство было в Бишкеке. Прилетели не только ее родители, но и братья и сестры со своими семьями. На моей одной машине я не смог бы увезти их из аэропорта и стал искать авто среди друзей. Но потом увидел новый тариф от «Яндекса» и решил им воспользоваться. Ведь на будущих родственников необходимо произвести впечатление, а сервис предлагает авто представительского класса. Да и пожилые люди устали во время перелета, хотел, чтобы им было удобно в дороге.

Я заказал 4 машины, и мы с комфортом все доехали до места назначения. После знакомства родственников и празднования нашей помолвки они снова улетели в Ош, и мы опять вызывали такси. Скоро у нас свадьба и мы с невестой обсуждаем, может нам не стоит тратиться на аренду лимузина и поиски машин для кортежа, а вызвать несколько машин бизнес-класса, чтобы доехать из дома в ЗАГС и из ЗАГСа в ресторан», — рассказал Нурбек.

Как видно, тарифом «Бизнес» от Яндекс Go могут воспользоваться все желающие в самых различных случаях – для встречи гостей или бизнес-партнеров в аэропорту, срочных поездок в черте города и за город, посещения торжественных мероприятий и не только. Для этого лишь необходимо выбрать соответствующий раздел при вызове такси через приложение Яндекс Go.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.