Компания MegaCom поздравила юных кыргызстанцев с Днем защиты детей

Компания MegaCom поздравила юных кыргызстанцев с Днем защиты детей

В Международный день защиты детей каждому ребенку важно ощутить любовь и внимание со стороны взрослых. По сложившейся доброй традиции государственный оператор сотовой связи MegaCom, для которого забота о подрастающем поколении является неотъемлемой частью социально-благотворительной деятельности Компании, в преддверии 1 июня организовал праздничные мероприятия для воспитанников Военно-Антоновского детского дома.

Оператор MegaCom устроил для детей яркую шоу-программу с увлекательными конкурсами, танцами, фокусами и, конечно же, приятными презентами каждому ребенку. Совместно с сотрудниками компании в гости к детям заглянул представитель бренда и верный друг MegaCom, серебряный призер Олимпиады-2020 в Токио Акжол Махмудов. Прославленный борец с удовольствием пообщался с воспитанниками детдома, поучаствовал в спортивных состязаниях и поделился с юными кыргызстанцами советами в качестве опытного наставника.

От имени компании и ее сотрудников, пожелавших поделиться с детьми частичкой своего сердца, воспитанникам вручили сладкие подарки и индивидуальные комплекты одежды. Кроме того, на каждую семью (группу детей) государственный оператор сотовой связи MegaCom предоставил комплекты спортинвентаря и развивающих игрушек. Помимо индивидуальных подарков компания взяла на себя обязательство оказать комплексную финансовую помощь Военно-Антоновскому детскому дому, согласно острым бытовым потребностям учреждения.

Не остались без внимания и другие детские дома, находящиеся под патронажем ЗАО «Альфа Телеком». По случаю Международного дня защиты детей MegaCom в ближайшее время окажет содействие в ремонте санитарно-бытовых помещений Сокулукскому реабилитационному центру для лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе для детей с ОВЗ. Кроме того, от имени компании помощь будет оказана Специальной вспомогательной школе-интернату №12, расположенной в городе Оше. Для этого учреждения MegaCom закупит мыло-моющую продукцию, бытовую технику и необходимые хозтовары.

Напомним, государственный оператор сотовой связи MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей и Нового года устраивает подобные яркие мероприятия для подшефных социальных учреждений, список которых постоянно пополняется. Отечественная компания активно поддерживает детдома, школы и интернаты, помогая в приобретении необходимого инвентаря, мебели, бытовой техники и т. д., согласно запросам от администрации учреждений.

MegaCom – работаем на благо Родины!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.