Компания MegaCom поздравила юных кыргызстанцев с Днем защиты детей

Компания MegaCom поздравила юных кыргызстанцев с Днем защиты детей

Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечают Международный день защиты детей. По доброй традиции, мобильный оператор MegaCom организовал праздничные мероприятия для воспитанников патронируемых детских домов.

Руководство компании и представители региональных отделений MegaCom посетили Ошскую вспомогательную школу-интернат №12, а также Джалал-Абадское детское психоневрологическое социально-стационарное учреждение. От имени коллектива мобильного оператора ребятам вручили сладкие подарки с пожеланиями крепкого здоровья.

В ответ на внимание со стороны MegaCom воспитанники социальных учреждений устроили для гостей праздничный концерт.

«Мы ответственны за светлое будущее юных кыргызстанцев, нуждающихся в защите и помощи со стороны государства и бизнеса. От внимания, оказываемого детям, зависит, насколько образованным, здоровым и счастливым вырастет новое поколение, – отметил в своей речи генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Азат Базаркулов. – MegaCom регулярно оказывает помощь воспитанникам специальных учреждений, стремясь создать оптимальные условия для их развития и социальной адаптации».

Не остался без внимания в Международный день защиты детей и Сокулукский реабилитационный центр для лиц с ограниченными возможностями здоровья, где проходят курс лечения дети с ОВЗ. Сотрудники мобильного оператора, посетившие центр 1 июня, передали детишкам постельные принадлежности, а также порадовал их сладостями.

Напомним, компания MegaCom в рамках корпоративной социальной ответственности ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей и Нового года устраивает для подшефных социальных учреждений, список которых постоянно пополняется, яркие праздники. Отечественный оператор связи активно поддерживает детдома, школы и интернаты, заранее запрашивая у администраций учреждений список необходимого инвентаря, мебели, бытовой техники и так далее.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.