Ad coverAd cover
Economist logo
Энергетика

На ТЭЦ Бишкека постепенно увеличат активную нагрузку

На ТЭЦ Бишкека постепенно увеличат активную нагрузку

В связи с понижением температуры активная мощность ТЭЦ Бишкек составила 277 МВт. Температура горячей воды, выдаваемой «Бишкектелосетью», составляет в среднем +52 градуса. Об этом сообщили в пресс-службе ТЭЦ.

К 15:00 сегодняшнего дня активная мощность ТЭЦ ожидается на уровне
280 МВт, градус выдаваемой воды поднимется до +54. В течение дня активная нагрузка на ТЭЦ будет постепенно увеличиваться. Вследствие чего будет дополнительно увеличена температура выдаваемой горячей воды.

Напомним, если у вас в помещении температура ниже +18 градусов, вы можете обратиться в «Бишкектеплосеть» и оставить заявку, на основании которой вам будет сделан перерасчет по отоплению и горячей воде.
Бишкекчанам сделают перерасчеты по отоплению при низкой температуре в помещении
Все жилые дома, соцобъекты и прочие абоненты Бишкека подключены к системе отопления и горячего водоснабжения, температура в помещении держится на уровне +18 градусов согласно договора. Об этом сообщили в пресс-службе «Бишкектеплосети». Потребители, у которых температура в помещении не достигает +18 градусов, могут обращается в колл-центр и оставлять заявки, на основании
Ad coverAd cover