Ad coverAd cover
Economist logo
Бизнес

На территории пансионата «Университет» построят отель и коттеджный городок

На территории пансионата «Университет» построят отель и коттеджный городок

На территории пансионата «Университет» на Иссык-Куле будет построен отель и коттеджный городок. Для реализации проекта ГП «Дирекция по управлению объектами» при Госагентстве по управлению госимуществом (ГАУГИ) совместно с Центром ГЧП ищет частного партнера.

Как сообщается в объявлении Центра ГЧП, ведомства приглашают заинтересованных лиц к участию в прямых переговорах по отбору частного партнера для проекта ГЧП.

Участники конкурса должны соответствовать квалификационным требованиям, указанным в документации для участия в прямых переговорах по проекту ГЧП «Строительство отеля и коттеджного городка на территории пансионата «Университет» в селе Бостери Иссык-Кульского района».

Сбор заявок на участие в процедуре прямых переговоров с прилагаемыми документами принимается до 19 февраля.

Ad coverAd cover