«Дос-Кредобанк» начинает выплату дохода по субординированным облигациям
ОАО «Дос-Кредобанк» сообщило о начале выплаты процентного дохода по второму процентному периоду субординированных облигаций. Выплаты стартуют 15 июля 2026 года.
Речь идет об облигациях выпуска KG 0202085815 с номинальной стоимостью 1 тысяча сомов за одну ценную бумагу. Доходность выпуска составляет 18% годовых.
Право на получение процентного дохода получат владельцы облигаций, включенные в реестр по состоянию на 6 июля 2026 года.
Выплату проведут денежными средствами в головном офисе «Дос-Кредобанка» в Бишкеке по адресу: проспект Чуй, 92. Также средства могут перечислить на банковский счет держателя облигаций при наличии соответствующего заявления.
Следите за главными экономическими новостями Кыргызстана — подписывайтесь на каналы Economist.kg в Telegram и WhatsApp. Мы также есть в Facebook, Instagram, Threads и Х. Присоединяйтесь — и всегда будьте в курсе самого важного!