Канат Табалдиев возглавил ГКНБ по Ошу и Ошской области

Канат Табалдиев возглавил ГКНБ по Ошу и Ошской области

Канат Табалдиев 3 марта официально вступил в должность руководителя управления ГКНБ по городу Ош и Ошской области, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента в регионе.

Нового начальника представил активу области заместитель председателя ГКНБ генерал-майор Алишер Эрбаев.

Официальное представление прошло в актовом зале аппарата полпреда президента в Ошской области. В мероприятии участвовали руководители государственных учреждений, правоохранительных органов и предприятий региона.

На мероприятии присутствовали полномочный представитель президента в Ошской области Аманкан Кенжебаев, мэр Оша Жанар Акаев, заместители глав региона и города, а также руководители областных силовых структур.

Участники встречи поздравили Каната Табалдиева с назначением на ответственную должность и пожелали успехов в работе.

Еще статьи из категории

Еще статьи из категории