Министр транспорта потребовал уложить первый слой асфальта на трассе Бишкек – Кант до середины июня

Министр транспорта и коммуникаций Абсаттар Сыргабаев 2 июня провел внеплановую инспекцию ремонта автодороги Бишкек – Кант – Токмок. Об этом сообщили в ведомстве.
Министр встретился с подрядчиком и потребовал строго соблюдать график. Он поручил завершить укладку первого слоя асфальта до середины июня.
Сейчас ведутся подготовительные работы на участке от Лебединовки до Новопокровки. Впереди — поэтапный ремонт всей трассы Бишкек–Кант–Токмок.
«Последнее предупреждение»: Ташиев дал Сыргабаеву месяц на завершение ремонта дорог в Чолпон-Ате
Глава ГКНБ Камчыбек Ташиев выразил недовольство темпами дорожного ремонта в Чолпон-Ате и дал министру транспорта Абсаттару Сыргабаеву срок до 1 июля для полного завершения работ. Об этом он заявил в ходе выездного совещания на месте. «Вам поручили до 1 июня завершить ремонт всех дорог. Я вижу, что основное дорожное полотно
