В Бишкеке временно закрывается еще один участок улицы Медерова

С 8 апреля в столице стартует очередной этап реабилитации улицы Медерова — будет закрыт отрезок от улицы Жукеева-Пудовкина до улицы Байтик Баатыра. Об этом сообщили в мэрии.
Работы проводятся в рамках плана мэрии Бишкека на 2025 год. Ранее уже был закрыт участок этой же улицы — от улицы 7-Апреля до Жукеева-Пудовкина.
Подрядной организацией выступает ОсОО «Технотоп».
Мэрия обращается к горожанам, водителям и гостям столицы с просьбой заранее планировать маршрут движения и по возможности отдавать предпочтение общественному транспорту, чтобы избежать пробок.
В Бишкеке закрыли на ремонт еще один участок улицы Медерова
С 2 апреля в Бишкеке временно закрывают еще один участок улицы Медерова — от улицы Юнусалиева до улицы Жукеева-Пудовкина. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы. Таким образом, для транспорта станет недоступен весь отрезок дороги от 7 апреля до Жукеева-Пудовкина. Ограничения связаны с реабилитацией дорожного полотна. Работы ведет компания «Технотоп». На
В Бишкеке с 25 марта стартует ремонт дорог — какие улицы закроют первыми?
С 25 марта 2025 года в столице начнутся работы по реконструкции дорог. В связи с этим несколько участков улиц будут временно закрыты для проезда автотранспорта. Как сообщает мэрия города, будет закрыт южный участок проспекта Жибек-Жолу — от улицы Лермонтова до улицы Буденного. На северной стороне организуют временное двустороннее движение. Работы выполняет