Минтранс расчищает снег на дорогах из Бишкека в Ош, Нарын и Торугарт

Economist.kg
Минтранс расчищает снег на дорогах из Бишкека в Ош, Нарын и Торугарт

В Кыргызстане продолжаются работы по очистке перевалов и автомобильных дорог от снега, а также обработке противогололедными материалами. Движение на перевалах открыто, дороги остаются проходимыми. Об этом сообщили в Минтрансе. 

Государственные предприятия «Кыргызавтожол» проводят очистку трассы Бишкек–Ош, а также участков автодороги Бишкек–Нарын–Торугарт на 221–270, 272–372 и 372–544 километрах. Работы также выполняются на перевалах Кубакы и Ак-Бейит в Ат-Башинском районе Нарынской области и на перевале Отмок в Таласской области.

Министерство призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и не выезжать на встречную полосу во избежание аварийных ситуаций.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости