Глава Баткенской области принял более 40 жителей с вопросами по жилью и инфраструктуре
Более 40 жителей Баткенской области обратились к полпреду президента в регионе Мамыржану Рахимову с вопросами жилья, состояния дорог, электроснабжения и социальной поддержки. Об этом сообщили в полпредстве.
Жители также просили содействия в решении правовых и других вопросов.
Рахимов поручил руководителям профильных государственных органов и представителям местной власти рассмотреть обращения и принять меры в рамках законодательства.
Какие именно решения приняли по отдельным обращениям и в какие сроки их должны исполнить, в полпредстве не уточнили.
В ведомстве добавили, что приемы граждан проходят регулярно по утвержденному графику, а обращения, которые требуют дальнейшего решения, ставят на контроль.



В Баткенской области начали строить социальный городок для 60 семей
В Майданском айылном аймаке Кадамжайского района началось строительство нового социального городка для 60 семей. Об этом сообщили в полпредстве президента Баткенской области. В церемонии закладки капсулы приняли участие полпред президента в регионе Мамыржан Рахимов, представители благотворительного фонда «Ассанабиль», а также руководители организации имени шейха Абдуллы Нури из Кувейта. В рамках

