В части Бишкека 30 апреля на 15 часов отключат воду: схема
В четверг, 30 апреля, с 09:00 до 00:00 в восточной части столицы будет прекращена подача питьевой воды. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Бишкека.
Отключение затронет жилые дома, школы, детские сады, объекты здравоохранения, а также предприятия промышленности и бытового обслуживания.
Воды не будет в районе, ограниченном проспектом Шабдан Баатыра, улицей Достоевского и улицей Хивинской на участке от Лермонтова до Валиханова.
Временные ограничения связаны с необходимостью проведения реконструкции на водозаборе «Тепличный» и на городских водопроводных сетях.
МП «Бишкекводоканал» приносит извинения за неудобства и просит население и организации заранее запастись водой.
🧭
Отслеживать плановые и аварийные отключений горожанам можно в мобильном приложении «Мой город».

Следите за главными экономическими новостями Кыргызстана — подписывайтесь на каналы Economist.kg в Telegram и WhatsApp. Мы также есть в Facebook, Instagram, Threads и Х. Присоединяйтесь — и всегда будьте в курсе самого важного!