Кыргызстанские швейники приняли участие в 28-й международной выставке «CJF – Детская мода -2022. Осень» в Москве

Кыргызстанские швейники приняли участие в 28-й международной выставке «CJF – Детская мода -2022. Осень» в Москве

С 27 по 30 сентября в Москве прошла 28-я международная выставка «CJF – Детская мода -2022. Осень», которая проходит с 2010 года  дважды в год – в феврале и сентябре в соответствии с циклом оптовых закупок в данном сегменте рынка.

В ней приняли участие 6 швейных компаний из Кыргызстана: Selina Style (производство нарядных платьев, повседневной одежды и спортивных костюмов), Evelen (производство, продажа и услуги по пошиву детской и подростковой школьной одежды для девочек), Irish.ko (производство нарядной, повседневной, спортивной и школьной одежды для девочек от 7 до 16 лет), Terrateen (производство и продажа одежды для девочек 9-15 лет), Модники (производство и продажа блузок для девочек), Светланка Мода (производство и реализация нарядных и повседневных платьев для девочек от 1 до 12 лет, школьных платьев и фартуков для девочек с 1-го по 11-й класс).

«CJF – Детская мода»  является крупнейшей и уникальной площадкой для популяризации качественной, безопасной и современной продукции для детей. Ведь именно такие товары должны окружать ребенка с самого рождения. Выставка является особым событием для индустрии детских товаров, демонстрирует новые разработки и задает вектор развития на предстоящие годы. Выставка стала эффективной площадкой для живого диалога производителей и потребителей, способствовала заключению выгодных контрактов, развитию торговых процессов, изучению и внедрению новых технологий, а также обмену опытом.

Выставка продемонстрировала, что отрасль реагирует на новые вызовы, ищет и находит эффективные решения, трансформируется, меняет линейки продукции, учитывая особенности рынка.

Компании- участники отметили высокий уровень подготовки к выставке, а также важность участия на таких площадках на постоянной основе. Компании из Кыргызстана представили свои новые коллекции на осенне-зимний, весенний сезон, получили новые контакты, заключили контракты на поставки своей продукции на российский рынок.

Дмитрий Маханьков, директор компании «Модники»:

— Компания «Модники» участвует в выставках «CJF» с 2016 года в рамках программы GTEX на условиях со-финансирования.  Для нас это огромная помощь и поддержка в продвижении нашей продукции на экспортные рынки, поиске новых клиентов, мониторинге трендов рынка, а также оценке нашего потенциала среди других участников этой площадки. Каждый раз мы наблюдаем новые рыночные тенденции, анализируем свою продукцию с точки зрения качества и ценовой политики, ставим себе новые задачи и цели.  За весь период участия в данной площадке нашей компанией была наработана обширная база заказчиков по всем регионам России.

Осенняя выставка прошла для нашей компании на высоком уровне, мы получили много отзывов от своих старых и новых клиентов. Было получено несколько подтверждённых заказов и подписан ряд протоколов о сотрудничестве. Поскольку наша продукция является сезонной и востребована на рынке в период с  февраля по август, наши постоянные покупатели, которым мы представили новинки из нашей коллекции, подтвердили заказ продукции. Следует отметить, что для нас участие в выставках является основным и самым значимым событием и источником привлечения новых клиентов.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.