Кредиты от KICB по сниженным процентным ставкам!

Кредиты от KICB по сниженным процентным ставкам!

ЗАО «Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк» предлагает выгодные условия кредитования по сниженным процентным ставкам – потребительские кредиты на любые цели от 20% или бизнес-кредиты от 18%.

*Эффективная процентная ставка рассчитывается индивидуально.

Выбор кредита зависит от Ваших целей:

  • Если нужна крупная сумма для бизнес-целей

KICB предлагает множество продуктов и услуг для бизнес-целей с учетом потребностей и специфики деятельности каждого клиента. Индивидуальный подход позволяет подобрать максимально удобный продукт, который предоставит возможность расширить производственную или товарную базу, внедрить новые технологии или оборудовать новые рабочие места, не изымая средств с оборота – процентная ставка в рамках Акции составляет 18% годовых на все суммы кредитов свыше 700 000 сомов. Сроки пользования кредитом — до 60 месяцев.

  • Если нужны средства на крупную покупку

Предлагаем воспользоваться потребительским кредитом по сниженным процентным ставкам: приобретение нового автомобиля или современной бытовой техники, качественный ремонт дома и др. процентная ставка в рамках Акции составляет 20% годовых на все суммы кредитов свыше 700 000 сомов. Сроки пользования кредитом — до 60 месяцев.

  • Если нужны наличные в короткие сроки

Воспользуйтесь микрокредитом на любые цели: ремонт авто, оплата обучения, проведение мероприятий, отдых за рубежом и др. В KICB минимальная ставка по кредиту с учетом программы лояльности для повторных клиентов может быть снижена до 21%, сроки пользования кредитом до 36 месяцев. Для рассмотрения, Вам необходимо собрать минимальный пакет документов (паспорт – свой и поручителя, документ подтверждающий доход заемщика, если сумма больше 200 000 сомов дополнительно нужны документы на залоговое обеспечение) – в случае наличия полного пакета документов, ответ поступит уже на следующий день.

Быстро. Легко. Удобно.

Остались вопросы? Специалисты KICB всегда на связи в любое удобное для Вас время! Период проведения акции: до 31.08.2022

0312 / 0553 / 0774 / 0704 62 01 01

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.