В Бишкеке с 21 по 23 сентября в некоторых районах отключат газ
В Бишкеке с 21 по 23 сентября временно приостановят подачу природного газа в нескольких районах города. Это связано с работами по переподключению подземных газопроводов среднего давления. Об этом сообщили в «Газпром Кыргызстан».
Газоснабжение будет приостановлено на территории, ограниченной улицами Токомбаева, Малдыбаева, Ахунбаева, Ажыбек Баатыра, Тыналиева, Масалиева, Садырбаева, Манас Айылы и проспектом Чингиза Айтматова. Ограничения также затронут жилые массивы «Арча-Бешик», «Кыргызстан-1» и «Ынтымак».
Абонентам на период отключения рекомендуют использовать альтернативные источники энергии. В «Бишкекгазе» отметили, что работы проводятся для повышения надежности и безопасности газоснабжения.
Следите за главными экономическими новостями Кыргызстана — подписывайтесь на каналы
и
. Мы также есть в
,
,
и
. Присоединяйтесь — и всегда будьте в курсе самого важного!