«Кыргызкомур» объявил тендер на 526.4 млн сомов на вскрышные работы на Кара-Кече

«Кыргызкомур» объявил тендер на 526.4 млн сомов на вскрышные работы на Кара-Кече

Государственное предприятие «Кыргызкомур» при Министерстве энергетики КР разместило тендер на выполнение вскрышных работ с транспортировкой пород на месторождении Кара-Кече (участок №5).

Согласно документации, тендер проводится в стандартном формате по методу неограниченных закупок. Планируемая сумма составляет 526.4 млн сомов.

Прием заявок от поставщиков открыт до 6 августа 2025 года, 10:00. Срок действия предложений установлен в 30 календарных дней. Валюта предложения – кыргызский сом. Подробнее с условиями тендера можно ознакомиться по ссылке.

Следите за главными экономическими новостями Кыргызстана — подписывайтесь на каналы Economist.kg в Telegram и WhatsApp. Мы также есть в Facebook, Instagram, Threads и Х. Присоединяйтесь — и всегда будьте в курсе самого важного!

Еще статьи из категории

Еще статьи из категории