В Оше хотят открыть шоу-рум мебели из Узбекистана

Сергей Батищев
В Оше хотят открыть шоу-рум мебели из Узбекистана

Шоу-рум производителей мебели из Узбекистана могут открыть на юге Кыргызстана. Об этом стало известно в ходе визита в Ош делегации узбекских предпринимателей, сообщает Торгово-промышленная палата РУз.

Как сообщили в ТПП Узбекистана, всего в Ош приехала делегация из более 20 предпринимателей. Они встретились с руководством ТЦ "Мегаполис", которые показали им варианты возможных помещений под открытие в городе мебельного шоу-рума в целях расширения взаимовыгодного сотрудничества между Кыргызстаном и Узбекистаном.

По итогам встречи стороны договорились проработать вопрос открытия шоурума на территории ТЦ "Мегаполис".

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости