> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://economist.kg/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# В Ак-Татыре из склада сделают цех по переработке сухофруктов
- URL: https://economist.kg/novosti/2023/10/24/na-pierieprofilirovaniie-sklada-pod-tsiekh-po-pierierabotkie-sukhofruktov-planiruiut-potratit-22-mln-somov/
- Published: 2023-10-24T08:11:55.000Z
- Updated: 2023-10-24T14:16:48.000Z
- Author: Илья Петченко
- Tags: Новости

**На перепрофилирование склада под цех по переработке сухофруктов в Ак-Татырском айыл окмоту в Баткенской области планируют потратить 22 млн сомов. Соответствующая заявка была опубликована на сайте госзакупок.**

В заявке сказано, что планируется потратить порядка 22 млн сомов для перепрофилирования уже существующего склада под производственный цех. Заказчиком работ выступает Ак-Татырская сельская управа Баткенского района.

> Срок подачи предложений поставщиков продлится до 6 ноября текущего года. А сдать цех в работу будет нужно в течение 35 дней с момента подписания договора на работы.