В 2022 году кыргызстанцы чаще других покупали товары для дома, ухода за телом, а также одежду

Илья Петченко
В 2022 году кыргызстанцы чаще других покупали товары для дома, ухода за телом, а также одежду

Директор по развитию бизнеса в Кыргызстане компании Freedom Pay Атай Соронкулов рассказал на форуме Digital Kyrgyztan, который прошел 15 марта в Бишкеке, о трех популярных товарах в Кыргызстане за прошедший год.

Атай Соронкулов рассказал что, за прошлый год были популярны следующие категории товаров: товары для дома, одежда и товары из категории «Красота и здоровье».

Так же он предположил рост популярности в следующие два-три года таких товаров как: продукты, одеждаи обувь и товары из категории «Красота и здоровье». Соронкулов сказал, что это категории, которые будут расти в Кыргызстане в среднем чеке и, соответственно, у них будет увеличиваться оборот.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости