Biatex запустила в Кыргызстане криптобиржу

Biatex запустила в Кыргызстане криптобиржу

Kомпания Biatex запустила отечественную криптобиржу Biat. В открытии биржи приняли участие криптоэнтузиасты, а также представители финансового, банковского и государственного сектора.

Представители компании Biatex озвучили цели проекта криптовалютной биржи Biat и его перспективы. Ключевые этапы выступлений во время презентации:

  • Обзор криптобиржи Biat, ее функционал и тарифы.
  • Токен Muras, выпущенный компанией в конце прошлого года, проходит второй этап ICO и оценивается в 69.9 сома и в дальнейшем намерен расти в цене.
  • Эирдроп Muras (бесплатная раздача монет), официально оглашенный на мероприятии по запуску Biat, действует до 21 февраля включительно. Всем зарегистрированным на бирже и прошедшим верификацию пользователям будет роздано по десять токенов. При пополнении депозита на аккаунт будут перечислены дополнительно 20 токенов. Начисление токенов Muras продлится до конца февраля.
  • Оглашение продвижений на Ближнем Востоке.

Компания Biatex намерена развивать криптовалютную индустрию Кыргызстана благодаря инновационной, элегантной и простой в использовании платформе.

«Миссия криптобиржи Biat заключается в том, чтобы стать одной из ведущих в Азии блокчейн-экосистемой, предлагающей широкий спектр продуктов, включая крупнейшую биржу виртуальных активов, хранения виртуальных активов, а также инструменты взаимодействия с классическими финансовыми активами. Наша миссия — быть поставщиком инфраструктуры для криптовалютной экосистемы и для криптовалютной экономики», — сообщил технический директор Biatex Лембит Луйк.

Компания Biatex называет криптобиржу Biat «новой экономикой», предлагая безопасную платформу, где люди могут хранить и использовать криптовалюту напрямую со своего телефона.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.