В Баку открылся офис Торгового дома Кыргызстана

В Баку в бизнес-центре «Бабек Плаза» открылся офис Торгового дома Кыргызстана в Азербайджане. Торжественная церемония открытия офиса прошла 29 декабря. Об этом сообщила пресс-служба МИД КР.

В бизнес-центре для азербайджанских предпринимателей и граждан представлен шоу-рум в виде кыргызской юрты, внутри которой выставлены товары кыргызского производства: пищевая продукция, предметы быта, сувениры, а также брошюры и буклеты об инвестиционном и туристическом потенциале нашей страны.

Посол КР в Азербайджане Кайрат Осмоналиев отметил, что данная площадка является мостом для развития экономических отношений между предпринимателями двух стран и пригласил предпринимателей к сотрудничеству.

На церемонии открытия также выступили директор Агентства поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана «AZPROMO», глава Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджана, руководитель группы парламентской дружбы Азербайджан – Кыргызстан, председатель парламентского комитета труда и социальной политики Милли Меджлиса, а также основатель Торгового дома КР в Азербайджане Зафар Мамедов.