Beeline дает возможности для трудоустройства и прокачки навыков для IT-специалистов

Beeline дает возможности для трудоустройства и прокачки навыков для IT-специалистов

Autumn Camp – это невероятная возможность лично поработать над крутыми проектами и набраться практического опыта с профессионалами Beeline.

В течение месяца с 7 сентября по 7 октября «Beeline Кыргызстан» собирал заявки от желающих принять участие в Autumn Camp и получить возможность пройти стажировку с возможностью последующего трудоустройства.

В рамках проекта участникам предлагалось выбрать одно из 12 направлений:

  • Разработка программного обеспечения
  • IT-инфраструктура
  • DBSS
  • Развитие сети
  • Диджитал
  • Маркетинг
  • HR
  • Финансы
  • Big Data
  • Data Engineer
  • Мобильные финансовые сервисы
  • Кибербезопасность

Всего на Autumn Camp поступило 300 заявок на участие от соискателей, которые мечтают построить карьеру в ведущей сотовой компании Кыргызстана. По результатам предварительного отбора для участия были приглашены 130 человек, им предстояло пройти speed-интервью с сотрудниками-экспертами из направлений.

«На Autumn Camp мы рассказали, как построить карьеру в международной компании. По итогам на стажировку были приглашены 15 самых амбициозных ребят, чьи навыки и знания нашли отклик у команды. Совсем скоро они начнут прокачивать свои навыки и в будущем могут стать частью нашей большой компании», — рассказала Алтынай Кудабаева, руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию.

Beeline является одним из крупнейших работодателей в Кыргызстане. Компания предоставляет сотрудникам возможность карьерного роста и способствует развитию и профессиональному росту сотрудников, обеспечивает достойную заработную плату для граждан и полный социальный пакет.

Кроме того, «Beeline Кыргызстан» организовал открытый практический интенсив Beeline Procode Day для сотрудников компании и внешних специалистов в сфере IT. Более 200 человек подали заявки на участие.

«Beeline Кыргызстан» всегда стремится к тому, чтобы создавать возможности для развития общества и вносить свой вклад в развитие страны. Следуя этой миссии, компания провела мероприятие Beeline Procode Day.

На мероприятии выступили спикеры с успешным опытом ведения проектов и стартапов из международных и локальных компаний. Они поделились с участниками интересными кейсами в сфере IT.

На встречах со спикерами поднимались такие актуальные темы как обзор возможностей технологии 5G и создание дополнительной ценности для клиента, решение проблем бизнеса с помощью геймификации и IT, компьютерное зрение в бизнесе и другие.

Таким образом участники получили уникальную возможность познакомиться и обменяться опытом со спикерами, а также обсудить, какие стеки будут актуальны в будущем, какие языки программирования дают больше возможностей для решения бизнес-задач. Под руководством senior-разработчиков «Beeline Кыргызстан» участники Procode Day разобрали особенности и лайфхаки различных языков программирования и обсудили реальные практические кейсы.

«Мы создали возможности для повышения экспертизы, раскрытия потенциала IT-сообщества, укрепления связей и сплочения IT-коммьюнити в Кыргызстане, а также поддержали развитие цифровизации и digital-сервисов в стране, — рассказала Алтынай Кудабаева. — Надеемся, что благодаря таким мероприятиям у специалистов в IT-сфере появятся самые широкие возможности для самореализации и развития своей карьеры».

Beeline дарит возможности!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.