Госантимонополия пресекла незаконную торговлю углем

Илона Ахматова
Госантимонополия пресекла незаконную торговлю углем

Госантимонополия с сотрудниками МВД выехали по точкам реализации угля и пресекли торговлю в неустановленных местах. Об этом сегодня, 17 ноября, сообщили в пресс-службе Госантимонополии.

Так, на территории Чуйской области Аламудунского района (пересечение улицы Алма-Атинская и объездная дорога) выявлена и пресечена реализация угля в неустановленных местах, а именно с грузовых автомобилей.

Кроме того, Чуйским областным отделом Госантимонополии, в соответствии с Кодексом КР «О правонарушениях», в отношении двух граждан приняты решения о наложении штрафов (по 30 расчетных показателей) за завышение установленных максимальных цен на уголь.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости