Ad coverAd cover
Economist logo
Новости

ОАО «МАМ» ищет подрядчиков для строительства нового аэровокзала аэропорта «Каракол»

ОАО «МАМ» ищет подрядчиков для строительства нового аэровокзала аэропорта «Каракол»

ОАО «Международный аэропорт «Манас» приглашает потенциальных подрядчиков принять участие в конкурсе на проведение строительно-монтажных работ в международном аэропорту «Каракол». Об этом сегодня, 11 августа, сообщили в пресс-службе ОАО «МАМ».

Конкурсные торги пройду по трем лотам:
  • Строительство нового здания аэровокзала Международного аэропорта «Каракол».
  • Реконструкция искусственного покрытия элементов аэродрома аэропорта «Каракол» с удлинением искусственной взлетно-посадочной полосы на 400 метров.
  • Поставка оборудования, производство строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению аэропорта «Каракол» системой огней высокой интенсивности, устройству аэродромного ветроуказателя и мачт освещения перрона.

Информация о конкурсных торгах размещена на сайтах www.tenders.kg и www.tender-smart.com. Вскрытие конкурсных заявок состоится 23 августа в 15:00 часов, добавили в пресс-службе.

Ad coverAd cover