Всегда на связи! Представителей медиа-сообщества ознакомили с работой компании MegaCom

Всегда на связи! Представителей медиа-сообщества ознакомили с работой компании MegaCom

В рамка проекта «Медиашерине» 31 мая, в головном офисе государственного оператора сотовой связи MegaCom состоялась традиционная встреча топ-менеджмента компании с представителями медиа-сообщества – пресс-секретарями государственных компаний, министерств и ведомств Кыргызстана, а также с представителями отечественных средств массовой информации.

Отметим, что проект «Медиашерине» представляет собой пресс-туры, которые проводятся с целью обмена опытом между пресс-службами государственных органов и крупных госкомпаний, анализа и выработки последующих шагов для повышения эффективности работы пресс-секретарей.

В неформальной обстановке представители медиа-сообщества ознакомились с деятельностью оператора MegaCom и информацией об актуальных тарифных планах и цифровых продуктах ЗАО «Альфа Телеком». Также гости получили возможность задать интересующие вопросы руководству компании.

По окончании презентации продуктов MegaCom и общения в формате «Вопрос – ответ» сотрудники масс-медиа и сферы коммуникаций посетили с экскурсией основные департаменты ЗАО «Альфа Телеком» и увидели изнутри работу стратегического объекта, обеспечивающего качественной и доступной связью почти 3 миллиона абонентов.

Особый интерес у собравшихся вызвало функционирование IT-школы MegaCom, технической дирекции, а также контакт-центра компании.

Напомним, оператор сотовой связи MegaCom (ЗАО «Альфа Телеком»), 100% доля которого принадлежит государству, является одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны. Компания входит в число крупнейших налогоплательщиков Кыргызской Республики и считается сотовой компанией №1 в стране по емкости частотного диапазона сети.

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.