16 лет уверенного движения вперед: MegaCom празднует День рождения!

16 лет уверенного движения вперед: MegaCom празднует День рождения!

Государственный оператор сотовой связи MegaCom празднует 16-летие! В этот день 28 апреля 2006 года состоялся официальный запуск сети MegaCom в коммерческую эксплуатацию, первые офисы компании открыли свои двери для долгожданных абонентов мега-сети.

Все эти годы компания MegaCom обеспечивает качественной мобильной связью и скоростным Интернетом порядка 3 миллионов абонентов, проживающих на 99% населенной территории Кыргызстана.

Для MegaCom как одного из лидеров телекоммуникационного рынка страны и инициатора масштабных digital-проектов минувшие 16 лет стали временем динамичного развития, реализации амбициозных целей и демонстрации впечатляющих достижений.

Сегодня MegaCom – это доступные связь и интернет, востребованные абонентами актуальные тарифы, удобные финансовые сервисы и цифровые услуги.

За 2021 год компания увеличила чистую прибыль более чем до 1.5 млрд сомов, а общие выплаты в бюджет Кыргызстана составили порядка 2.6 млрд сомов.

Росту доходов оператора MegaCom напрямую способствовали непрерывная работа над расширением географии сети, инвестиции в строительство новых базовых станций, а также повышение качества предоставляемых услуг и вывод взаимодействия с абонентами на новый уровень.

Выбирая MegaCom в качестве надежного оператора связи, абоненты компании вносят свой вклад в развитие отечественной экономики. Будучи одним из крупнейших налогоплательщиков страны, государственный оператор сотовой связи MegaCom обеспечивает поступления в бюджет Кыргызстана с каждого заработанного сома.

Традиционно, социально-благотворительная деятельность является частью корпоративной стратегии компании. 16 лет MegaCom содействует социально-уязвимым слоям населения, заботится о юных кыргызстанцах, поддерживает проекты в сфере здравоохранения и вносит вклад в развитие спорта, национальных ценностей и уникальной культуры Кыргызстана.

В свой День рождения мы благодарим всех наших абонентов и партнеров за выбор MegaCom в качестве надежного оператора связи! Спасибо вам за верность и доверие, которые помогают нам развиваться, становиться сильнее и продолжать уверенное движение вперед!

MegaCom – работаем на благо Родины!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Сельское хозяйство

Больше Сельское хозяйство

Поток грантов и кредитов

Больше Поток грантов и кредитов

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.