Цена на уголь составляет 4500 сомов — Госантимонополия проверила цены

Economist.kg
Цена на уголь составляет 4500 сомов — Госантимонополия проверила цены

Сотрудники Антимонопольного органа сегодня проехали по точкам реализации угля для инспектирования цен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщается, были охвачены точки реализации угля по ул. Мурманская и ул. Алыкулова в городе Бишкек.

В ходе мониторинга было установлено, что местный и импортный уголь реализуется не более 4500 сомов, что соответствует установленным ценам.

По итогам мониторинга цен на уголь в каждой точке реализации угля сотрудники провели разъяснительные работы и отметили необходимость соблюдения не только установленных цен на уголь, но и законодательства КР о защите прав потребителей и наличия измерительных приборов.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости