Lay’s с проектом «Делись улыбками» помог кыргызстанцам с нарушениями слуха узнать мир звуков и исполнить мечты

Lay’s с проектом «Делись улыбками» помог кыргызстанцам с нарушениями слуха узнать мир звуков и исполнить мечты

Ходить в кинотеатр с друзьями и наслаждаться объемным звуком, медитировать на природе под шум бурной речки и шелест листвы, слушать музыку и составлять свои любимые плейлисты для вдохновения, а может просто услышать голос родного человека – для кого-то обычное дело, а для кого-то недостижимая мечта.

C 15 июня по 15 августа Lay’s вместе с Красным Полумесяцем Кыргызстана проводили социальный проект «Делись улыбками вместе с Lay’s», чтобы объединить улыбками всю страну и помочь людям с нарушениями слуха.

Главная цель проекта – закупить слуховые аппараты. Не просто сделать подарок от бренда, а оказать реальную помощь.
Но как?

Слуховые аппараты имеют большое значение для людей с нарушениями слуха. Для них это один из основных способов улучшить качество жизни даже в простых бытовых вещах, коммуницировать с миром и воплотить давние цели и желания.

Два месяца кыргызстанцы делились улыбками: 1 сом с каждой пачки и с каждой сторис в маске Lay’s перечислялся в Красный Полумесяц Кыргызстана.

Был важен вклад каждого – только общими усилиями и неравнодушием кыргызстанцев удалось собрать 1 540 000 сом и закупить 56 слуховых аппаратов и сделать одно большое доброе дело.

Участники проекта Lay’s поделились своими историями и рассказали о том, что они мечтают услышать больше всего: фильм в кинотеатре, звуки природы и музыку. Благодаря улыбкам кыргызстанцев, мы смогли помочь слабослышащим исполнить их мечты.

Никита: «Так классно слышать такую палитру звуков в кино и то, как звучат слова. Теперь я воспринимаю фильмы в новом качестве».
Рустем: «Я впервые услышал шум воды. Это было здорово. Я бросил камень в воду и услышал всплеск. Я восхитился этим звуком. Спасибо!»
Инкар: «Я услышала музыку и почувствовала такое сильное вдохновение. Это что-то необыкновенное, волнительное, мурашки по коже пошли. Неожиданно, как удар током».

Вместе мы помогли улыбнуться всей стране!

Спасибо за ваши улыбки!

Эксклюзив

Больше Эксклюзив

Право знать

Больше Право знать

Экономика

Больше Экономика

Бизнес

Больше Бизнес

Деньги

Больше Деньги

Власть

Больше Власть

Мнение

Больше Мнение

Новости компаний

Больше Новости компаний

Маркетплейсы

Больше Маркетплейсы

Банки

Больше Банки

Недвижимость

Больше Недвижимость

Энергетика

Больше Энергетика

Транспорт

Больше Транспорт

Отлично! Вы успешно зарегистрировались.

С возвращением! Вы успешно вошли в систему.

Вы успешно подписались на Economist.kg.

Успешно! Проверьте свою электронную почту на наличие волшебной ссылки для входа.

Успешно! Ваша платежная информация обновлена.

Ваша платежная информация не обновлена.