Два пропускных пункта на границе с Казахстаном возобновили работу

Мария Пак
Два пропускных пункта на границе с Казахстаном возобновили работу

Пункты пропуска «Кен-Булун» и «Токмак» на границе с Казахстаном возобновили работу. Об этом сообщила пресс-служба Пограничной службы.

Проезд через КПП «Кен-Булун» открыт только для граждан и автомобилей, а также для пропуска порожних грузовых машин, следующих из Кыргызстана в Казахстан. Проезд через пункт пропуска «Токмак» открыт только для граждан и автомобилей. Провоз грузов и товаров не осуществляется, соощили в ведомстве.

В Пограничной службе напомнили, что на границе с Казахстаном работают пять пунктов пропуска: «Ак-Тилек», «Чалдыбар», «Кен-Булун», «Токмак» в Чуйской области и «Чон-Капка» в Таласской области. Пропуск грузовых железнодорожных составов осуществляется через КПП «Кайынды».

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости