Украинским бизнесменам предложат проекты в КР на форуме по легкой промышленности в Виннице

Кыргызско-украинский бизнес-форум по легкой промышленности пройдет 2-5 февраля в Виннице. На мероприятии представят информацию о наиболее перспективных проектах в Кыргызстане, запуск которых может стать успешным началом двустороннего партнерства. Об этом сообщили в Торгово-промышленной палате КР, которая организует форум в партнерстве с бизнес-ассоциацией JIA.

Как отметили в ТПП, легкая промышленность Украины наращивает объемы производства, и ее показатели стабильно растут. Благодаря качественному пошиву и демократичным ценам, одежда украинского производителя завоевывает все большую популярность на международном рынке. На сегодня украинская продукция легкой промышленности экспортируется в более 150 стран.

В программе пребывания кыргызской бизнес-делегации  будет посещение крупнейших текстильных предприятий и встречи с предпринимателями Украины. Организаторы уверены в том, что бизнес-форум откроет новые перспективы по налаживанию кыргызско-украинских деловых отношений.

По вопросам участия обращаться к представителю ТПП КР в Украине Азамату Исмаилову: +38 044 332 00 40, +38 050 353 58, tppukraine@gmail.com.