Выдача денежных средств на кошельках «МобильникДеньги» возобновится после обмена данными

Выдача денежных средств на кошельках «МобильникДеньги» возобновится после обмена данными

Остатки средств на электронных кошельках «МобильникДеньги» находятся на счетах ОсОО «Мобильник» в Банке «Бай Тушум».

В связи с возникшими техническими трудностями у ОсОО «Мобильник» по предоставлению информации об остатках на электронных кошельках «МобильникДеньги», банк вынужден был временно приостановить услугу по обналичиванию денежных средств через кассы банка.

В настоящее время идут переговоры с ОсОО «Мобильник» для скорейшего решения возникшей ситуации. Выдача средств возобновится сразу после обмена данными. Предположительно это произойдет в начале следующей недели.

Банк «Бай Тушум» прилагает все усилия для решения возникшей ситуации и приносит искренние извинения за возникшие неудобства.

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых важных событиях экономики и бизнеса в Кыргызстане.

Поделиться в соцсетях:

Самое читаемое
На границе с Узбекистаном скоро откроются три КПП 29 мая 2023 г.    18:24
ЖК одобрил ужесточение режима пребывания иностранцев в КР, а кабмину упростил введение безвизовых отношений 31 мая 2023 г.    13:02
Фонд развития туризма кратно повысил доходы от иностранных туристов — в то время как ГКНБ ищет коррупцию при постройке пунктов отдыха 29 мая 2023 г.    12:07
Аэропорт «Манас» проигрывает аэропортам Алматы и Ташкента в гонке за региональный авиахаб 30 мая 2023 г.    9:00
Кыргызстан и Китай вновь попытаются реализовать проект ГЭС на Сары-Джаз — договорились провести расчеты 30 мая 2023 г.    10:39
Самую высокую среднюю зарплату в Кыргызстане предлагают в Бишкеке — 34 тысячи сомов 29 мая 2023 г.    18:53
Атомная станция малой мощности в Кыргызстане — что может построить «Росатом»? 29 мая 2023 г.    14:45
Из аэропорта Иссык-Куль до Бостери запустят челнок Go Bus 31 мая 2023 г.    9:47
Все новости
НБ КР
USD 84.41
EUR 86.57
RUB 1.39
Моссовет
USD 85.09
EUR 88.06
RUB 1.40
Конвертер валют