Жээнбеков собрался защищать инвесторов от судебного произвола

Дмитрий Денисенко
Жээнбеков собрался защищать инвесторов от судебного произвола

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков заявил, что власти нацелились на защиту инвесторов от судебного произвола. Об этом он сказал 2 октября на открытии новой производственной линии Араванского цементного завода.

«Наша цель — защита инвесторов и собственности от судебного произвола. В скором времени начнет работать бизнес-омбудсмен для защиты прав предпринимателей», — сообщил президент.

Жээнбеков подчеркнул, что сейчас госполитика направлена на стимулирование проектов реального сектора экономики в регионах. Для этого выделяются ресурсы крупных финансовых институтов страны.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости