Жээнбеков пообещал продолжить борьбу с коррупцией в высших эшелонах власти

Дмитрий Денисенко
Жээнбеков пообещал продолжить борьбу с коррупцией в высших эшелонах власти

«Борьба с коррупцией в верхних эшелонах власти будет продолжена. Считаю, что человек, который занимает руководящие должности, сам в первую очередь должен быть чистым», — завил президент Сооронбай Жээнбеков накануне, 24 октября, во время встречи с жителями Нарына и одноименного района.

Жээнбеков подчеркнул, что это направление остается приоритетным в его деятельности на посту президента.

«Борьба с коррупцией в правоохранительных органах, судебной системе, в системе образования и здравоохранения не будет остановлена, наоборот – будет только набирать обороты», — подчеркнул президент, напомнив, что был открыт специальный счет, куда переводятся денежные средства, поступающие в результате борьбы с коррупцией.

Подписывайтесь на рассылку дайджестов

Успех! Теперь проверьте свою электронную почту

To complete Subscribe, click the confirmation link in your inbox. If it doesn’t arrive within 3 minutes, check your spam folder.

Хорошо, спасибо

По теме

Главные новости

Последние новости